К основному контенту

Ссылка на Положение конкурса "Мой лучший урок" (НИПКиПРО)

Ссылка на информацию по конкурсу "Мой лучший урок"

Скачать Положение на 2018 год можно на странице по ссылке.

Комментарии

  1. Play Roulette at Videoslots.cc | CURACAIN | vlc - videodl.cc
    Play Roulette at Videoslots.cc, the world's biggest online video slots casino. Get your hands youtube to mp3 on Roulette and win big at Videoslots.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Сверьте списки участников и членов комиссии жюри! Районный фестиваль проектов 1-4 классов

Уважаемые коллеги! Прикрепляю ссылку на списки участников районного фестиваля проектов 1-4 классов и на списки членов жюри. Убедительная просьба проверить списки жюри, если по какой-то причине педагог не сможет участвовать в работе комиссии жюри, просьба написать нам на почту rmknsk@mail.ru , указав Ваше ОУ, ФИО педагога, который не сможет работать в жюри и ФИО педагога, который его заменит. Фестиваль пройдет 15 мая 2018 года на базе МБОУ СОШ № 202 (ул. Белинского, 1)

МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК

Уважаемые коллеги! Сообщаю Вам, что просматривать  работы на конкурс "Мой лучший урок" на районном уровне мы будем в весенние каникулы (на "Дне начальной школы") Конкурс состоится, все желающие принять участие - готовьтесь! Как только появится Положение на 2019 год - выложу  его на блоге и разошлю по школам. На данный момент изъявили принять участие только МБОУ СОШ № 199. А.Ф. Саблин